Температура эксплуатации -30…+45 °С. Срок службы 30 000 часов.
PF>0,9 и стабильную работу прожектора. Драйвер, построенный на интегральной микросхеме, обеспечивает высокий коэффициент мощности.
Алюминиевый рефлектор обеспечивает мощный направленный свет. Высокоэффективный драйвер, построенный на интегральной микросхеме, обеспечивает высокий коэффициент мощности PF>0,9 и стабильную работу прожектора.
Алюминиевый рефлектор обеспечивает мощный направленный свет. Высокоэффективный драйвер, построенный на интегральной микросхеме, обеспечивает высокий коэффициент мощности PF>0,9 и стабильную работу прожектора. 9, обеспечивающий стабильную работу прожектора. Диапазон рабочих температур от 40 до 40 С Степень защиты IP20 Срок службы до 30000 ч.В качестве рассеивателя используется ударопрочное прозрачной стекло. На задней части корпуса прожектор имеет USB-порт.
9, обеспечивающий стабильную работу при широком диапазоне входных напряжений. Отсутствие мерцания и пульсаций светового потока. Срок службы 40 000 часов. Высокоэффективные планарные светодиоды Epistar. Широкий диапазон рабочих температур 20 40 C Светильник.К преимуществам этого прожектора можно отнести также высокую яркость световой поток 4000 Лм. Срок службы более 50 000 часов.
Отсутствие мерцания и пульсаций светового потока. Универсальный способ монтажа: встраиваемый монтаж в подвесной потолок типа армстронг или накладной.
Применение импульсного драйвера гарантирует отсутствие пульсаций и стабильность светового потока при низком входном напряжении. Опаловый рассеиватель из ударопрочного поликарбоната. Широкий диапазон рабочих температур от -20 до +40 °С Срок службы до 30000 ч. Спекциальный регулятор позволяет выбрать любую продолжительность включения в диапазоне от 10 до 30 секунд после того, как было распознано последнее движение. Галогенные прожекторы Navigator серии NFL-SH имеют литой алюминиевый корпус с защитным покрытием.
Светодиодные лампы ОнЛайт – энергосберегающие лампы общего и декоративного освещения. Алюминий и композитные материалы в составе радиаторов обеспечивают эффективный теплоотвод. 5k-e14 61 142 Светодиодные лампы ОнЛайт энергосберегающие лампы общего и декоративного освещения. Конструкция из металла обеспечивает жесткость и прочность корпуса изделия.
Алюминиевый рефлектор обеспечивает мощный направленный свет. Высокоэффективный драйвер, построенный на интегральной микросхеме, обеспечивает высокий коэффициент мощности PF>0,9 и стабильную работу прожектора. Срок службы 40 000 часов. Функция Powerbank для зарядки мобильных устройств. Корпус не только легкий, но и тонкий.
Высокоэффективный драйвер, построенный на интегральной микросхеме, обеспечивает высокий коэффициент мощности PF>0,9 и стабильную работу прожектора. Срок службы 40 000 часов. Широкий диапазон рабочих температур от 40 до 40 С Лампочка.
Применение импульсного драйвера гарантирует отсутствие пульсаций и стабильность светового потока при низком входном напряжении. Широкий диапазон рабочих температур от -20 до +40 °С Степень защиты. На задней части корпуса прожектор имеет USB-порт.
Отсутствие мерцания и пульсаций светового потока. Универсальный способ монтажа: встраиваемый монтаж в подвесной потолок типа армстронг или накладной. Драйвер, построенный на интегральной микросхеме, обеспечивает жесткость и прочность корпуса при небольшом весе изделия. Чаще всего такие линейные лампы используются в общественных зданиях в офисах, на заводах, в школах в светильниках, встраиваемых в модульные потолки.
Пульсации отсутствуют или сглаженные, в зависимости от модели. Диапазон рабочих температур от -40 до +40 °С Срок службы 30 000 часов.
E14 и компактные габариты позволяют использовать лампу в большинстве осветительных приборов с подходящим патроном. В цоколе лампы расположен драйвер с элементами защиты от скачков напряжения, поэтому модель не реагирует на небольшие колебания в стандартной сети электропитания, и выдает ровный и интенсивный световой поток. Область применения: для основного освещения квартир, дач, домов, кафе, бароАлюминий и композитные материалы в составе радиаторов обеспечивают эффективный теплоотвод. Онлайт с датчиком движения предназначен для освещения дворов, садов, оград, гаражей, складских помещений, витрин, рекламных стендов, вывесок и т.
Подключение светильников в линию с помощью гибкого или жесткого соединения. Отсутствие пульсаций светового потока. С помощью кронштейна светильник можно также вешать на подходящий крюк. Источник света 2 COB-светодиода линзованных светодиод на 1 Вт.
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Рабочая температура: -50 до +80°С. Высокоэффективные планарные светодиоды Epistar, Ra 70; эффективность 80 лм Вт.
Алюминий и композитные материалы в составе радиаторов обеспечивают эффективный теплоотвод. Пульсации отсутствуют или сглаженные, в зависимости от модели. Преимущества: Эффективность до 83 лм Вт. Возможность подключения панели без разбора корпуса.
Алюминий и композитные материалы в составе радиаторов обеспечивают эффективный теплоотвод. Пульсации отсутствуют или сглаженные, в зависимости от модели. Диапазон рабочих температур от -40 до +40 °С Срок службы 30 000 часов. Преимущества: Эффективность до 83 лм Вт. Онлайт LED T8 G13 18W 230V 4000K OLL-G-T8-18-230-4K-G13 61 939 Светодиодная панель OLP является энергоэффективными аналогом стандартных люминесцентных светильников.
Применение импульсного драйвера гарантирует отсутствие пульсаций и стабильность светового потока при низком входном напряжении. Широкий диапазон рабочих температур от -20 до +40 °С Степень защиты. Онлайт OFL-02-30-4K-BL-IP65-LED-SNRA 61 984 Светодиодный прожектор Онлайт является энергоэффективным аналогом стандартных люминесцентных светильников.
У светодиодных прожекторов мощность светового потока достигает 20 ватт.
В качестве рассеивателя используется ударопрочное прозрачной стекло.
Освещенность в 1, 5 раза ярче, чем у. Стоит отметить и высококачественный материал этого прибора: его корпус изготовлен из литого под давлением алюминия, защита краев из высококачественного пластика он подходит для использования внутри и вне помещений и предназначен для освещения дворов, гаражей, складских объектов, площадей, парков, автостоянок, складов и т.
Автономный светодиодный прожектор 05-39 излучает световой поток в нужную сторону. Цветовая температура в пределах 4200-5500К будет наиболее подходящей для таких помещений.
Стоит отметить и высококачественный материал этого прибора: его корпус изготовлен из литого под давлением алюминия и дополнительной защите кромок из высококачественного пластика он подходит для использования внутри и снаружи помещений.
Индекс цветопередачи не менее 50 000 часов. Инфракрасный прожектор Orient SAL-70IR применяется для подсветки архитектурных объектов, построек или растений.
Настенный светодиодный светильник. Степень защиты корпуса от влаги и пыли IP65 полная защита от пыли и влаги IP65 Высокоэффективные светодиоды SMD Epistar.
Аккумуляторный светодиодный прожектор Онлайт является энергоэффективным аналогом стандартных галогенных прожекторов. Световой поток: 9500 лм.
Этот светодиодный проектор обладает высокой мощностью, подходит для гостиных и спален: он создает ощущение тепла и уюта.
Зарядка через micro-USB соединение 5 В, 2 А, кабель USB в комплекте.